Comune di Levate - BG

Orario Uffici Comunali

Ufficio Giorni di Apertura al Pubblico Orario di apertura al Pubblico EMAIL
Ufficio Anagrafe Da Lunedi a Sabato escluso festivi Da Lunedi a Venerdi dalle 09:30 alle 13:00. Dalle 17:00 alle 18:30 nei giorni Lunedi e Mercoledi Il Sabato dalle 09:30 alle 12:00 anagrafe@comune.levate.bg.it
Ufficio Protocollo Da Lunedi a Venerdi escluso festivi. Da Lunedi a Venerdi dalle 09:30 alle 13:00. Dalle 17:00 alle 18:30 nei giorni Lunedi e Mercoledi. protocollo@comune.levate.bg.it
Ufficio Polizia Locale Lunedi/Mercoledi/Sabato Lunedi/Mercoledi dalle 11:00 alle 12:00. Mercoledi dalle 17:00 alle 18:30. Sabato dalle 10:00 alle 12:00 polizia.locale@comune.levate.bg.it
Ufficio Assistenza Sociale Lunedi e Mercoledi Lunedi dalle 09:30 alle 13:00. Mercoldi dalle 17:00 alle 18:30. assistente.sociale@comune.levate.bg.it
Ufficio Tributi Da Lunedi a Venerdi escluso festivi. Da Lunedi a Venerdi dalle 09:30 alle 13:00. Dalle 17:00 alle 18:30 nei giorni Lunedi e Mercoledi. tributi@comune.levate.bg.it
Ufficio Ragioneria Da Lunedi a Venerdi escluso festivi. Da Lunedi a Venerdi dalle 09:30 alle 13:00. Dalle 17:00 alle 18:30 nei giorni Lunedi e Mercoledi. finanziario@comune.levate.bg.it
Ufficio Tecnico - Edilizia - Urbanistica Lunedi,Mercoledi e Venerdi Lunedi e mercoledi dalle 17:00 alle 18:30 Venrdi dalle 09:30 alle 12:00 edilizia.privata@comune.levate.bg.it
Ufficio Tecnico - Ambiente - Manutenzioni Lunedi,Mercoledi e Venerdi Lunedi e mercoledi dalle 17:00 alle 18:30 Venrdi dalle 09:30 alle 12:00 ambiente@comune.levate.bg.it
Ufficio Segreteria Da Lunedi a Venerdi escluso festivi. Da Lunedi a Venerdi dalle 09:30 alle 13:00. Dalle 17:00 alle 18:30 nei giorni Lunedi e Mercoledi. segreteria@comune.levate.bg.it